Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Страны Европы » Куда сходить в Питере если там будешь в первый раз?


Куда сходить в Питере если там будешь в первый раз?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в конце месяца поеду в Питер. Ни разу там не был и потому хочу увидеть самое важное. а что именно вы посоветуете  посмотреть в это время года?

0

2

Я думаю вам стоит прогуляться по Невскому проспекту от начало и до конца и по пути вы увидите все самые важные достопримечательности города: Александра-Невского лавра, Казанский собор и Храм Спаса на крови и конечно дворцовую площадь с Эрмитажем.

0

3

Кстати от Дворцовой площади в одну сторону будет стоять Исаакиевский собор и Сенатская площадь, а в другую сторону Марсово поле от которого можно по мосту перейти к Петропавловской крепости.

0

4

Хороший и  интересный пеший маршрут. Обязательно заведений общественного питания.  На Невском проспекте есть дорогие и бюджетные заведения. Потом  вы можете купить ночную экскурсию на развод мостов https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/ Это главное событие каждой ночи в летний период года. Зрелище просто фантастика.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Страны Европы » Куда сходить в Питере если там будешь в первый раз?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно