Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Покупка и ремонт авто-мототехники » Покупка авто из штатов


Покупка авто из штатов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Покупали ли вы авто из США? Мониторю, и видно что дешевле будет, но ни разу не сталкивался с такими компаниями. Какую могли бы посоветовать что б проверенная и без проблем?

0

2

Я могу предложить одну известную компанию по доставке автомобилей - "InterCargo". Они предоставляют услуги по доставке автомобилей из США в Беларусь. Вы можете посетить их сайт InterCargo.by и ознакомиться с услугами, которые они предлагают. Однако, перед тем как воспользоваться услугами, рекомендуется внимательно ознакомиться с условиями контракта и задать все интересующие вопросы, чтобы избежать возможных проблем в будущем.

0

3

В большинстве случаев, автомобили привезенные из штатов требуют ремонта. 

0

4

nadinka849 написал(а):

В большинстве случаев, автомобили привезенные из штатов требуют ремонта.

Скорее всего так, но где есть гарантия, что купив автомобиль здесь его не нужно будет чинить? Но не стоит очень бояться ремонта авто, если вам понадобятся запчасти к автомобилю, то покупать их сможете через сайт интернет магазина exist. Недавно заказывала здесь сайлентблок шкода октавия тур https://exist.ua/sajlentbloki/skoda-car … 1u2-12251/, так что тут сможете купить все что нужно для авто.

0

5

Ви мене зацікавили, тепер теж хочу купити автомобіль. Підкажіть, де в Одесі є можливість швидко навчитися водінню, і отримати права?

0

6

LediK написал(а):

Ви мене зацікавили, тепер теж хочу купити автомобіль. Підкажіть, де в Одесі є можливість швидко навчитися водінню, і отримати права?

Є в Одесі дуже хороші курси з навчання водінню https://autoshkola.od.ua/uk/avtokursi-vodinnya/ Я сам нещодавно їх закінчив, і відгук можу залишити лише позитивний Викладачі справді намагалися передати всі необхідні навички та знання, щоб я відчував себе впевнено на дорозі. Також варто зазначити, що програма навчання була добре структурована, і я чітко бачив прогрес у своїх навичках водіння з кожним уроком. Вони дійсно допомогли мені отримати необхідні навички та знання для безпечного водіння.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Покупка и ремонт авто-мототехники » Покупка авто из штатов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно