Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Микроавтобус

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго всем дня. Я за советом. Смотрите какая ситуация . У меня есть старенький грузопассажирский микроавтобус. Я сейчас без работы сижу, свободного времени много, вот и перебрал у него все внутренности - машина отличная, надежная, на ходу. Вот и подумал - в Бердичеве есть фирма, которая занимаемся переоборудованием микроавтобусов: https://luxcenter.com.ua/  Вот обратиться бы к ним чтобы салон в порядок привели да подрабатывать на маршрутке. Что думаете?

0

2

Я так думаю, что если вы в данный момент не работаете, то это очень даже неплохой вариант заработка. тем более, если сами в технике разбираетесь - в случае чего на СТО не придется тратиться - только на запчасти

0

3

Брат работает на маршрутке. Так он не жалуется на заработки, на сколько я знаю. По крайней мере говорит, что обратно на завод не хочет - на маршрутке больше получает, да и не так устает

0

4

Знакомый работал одно время на маршрутке, так он наоборот очень недоволен был. Говорит, что мало зарабатывал. Но у него не своя машина была, он только водителем был. Может поэтому и заработки низкие

0

5

неплохо

0

6

я видел такие переоборудованные микроавтобусы. Они лучше выглядят, чем новые

0

7

Автор. у вас очень хорошая идея, мой брат тоже хочет переоборудовать микроавтобус, и сейчас ищет подобный сервис, только в России, в Москве. Подскажет может кто-то?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно