Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Спорт и все что с ним связано » AC Fiorentina и его новости


AC Fiorentina и его новости

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Проиграли. Должны винить только себя. Минимум очко могли взять в этой игре.
https://forumupload.ru/uploads/001a/37/94/482/t694816.jpg

0

22

Highlights Fiorentina vs Inter 0-1 (Lautaro Martinez)

0

23

TMW: Фиорентина предлагает Интеру около 12 млн евро за 18-летнего атакующего полузащитника Валентина Карбони, который на данный момент на правах аренды выступает за Монцу. Интер уже отклонил предложение Вест-Хэма в размере 14 млн евро и дал понять, что не хочет продавать игрока в это трансферное окно.

0

24

Фиорентина опустилась на 6 позицию.

https://forumupload.ru/uploads/001a/37/94/7/t552679.jpg

0

25

Мэр Флоренции Дарио Нарделла на пресс-конференции объяснил ситуацию со стадионом «Фиорентины»:

«Клуб сможет играть на «Артемио Франки» во время проведения строительных работ в течение всего сезона-2024/25. Мы достигли этого решения после терпеливой и тихой работы с проектировщиками компании Arup. Мы изменили план работ, при этом смогли избежать увеличения сроков – сдача запланирована на 2026 год. Стоимость работ также осталась прежней и составит 150 миллионов евро.

Решения удалось достичь благодаря смене последовательности некоторых стадий работ. Во время реконструкции мы гарантируем доступность 22 тысяч мест на стадионе, это превышает количество зрителей с сезонным абонементом на данный момент. Сумма требуемых со стороны «Фиорентины» инвестиций была сокращена и теперь составит около 600 тысяч евро.

На следующей неделе начнётся снос табло на «Франки», то есть подготовительные работы. Далее, в марте, начнутся работы по реставрации трибуны «Ферровия» (трибуна за воротами рядом с гостевым сектором – прим. Пер.), далее интенсивность работ будет нарастать.

Сегодня строительные фирмы направят предложения по перестройке стадиона «Падовани»: мы хотим, чтобы арена была готова к сезону-2025/26. Работы будут включать расширение вместимости до 18 тысяч для соответствия требованиям Серии А. Сроки – с начала апреля и до конца 2025 года. Таким образом, «Фиорентина» проведёт сезон-2024/25 на «Франки», затем переедет на сезон-2025/26 на «Падовани» и в конце концов вернётся обратно, в год столетия клуба».

0

26

Андреа Белотти уже в Виола Парк.
Нападающий переходит в Фиорентину на правах аренды до июня 2024 года за 750 тысяч евро.

https://forumupload.ru/uploads/001a/37/94/426/t325755.jpg

0

27

Зимнее трансферное окно в Италии закрыто. Результаты:

Пришли:
Давиде Фараони (з) (аренда, Верона) + право выкупа
Луис Бальбо (з) (на постоянной основе, Фамаликан) 0,1 млн
Андреа Белотти (н) (аренда, Рома) 0,75 млн

Итого расходы: 0,85 млн евро

Ушли
Никколо Пьероцци (з) (аренда, Салернитана)
Димо Крастев (з) (аренда, Фералписало)
Йосип Брекало (н) (аренда, Хайдук Сплит) 0,3 млн
Кристиан Далле Мура (з) (аренда, Тернана)
Йерри Мина (з) (на постоянной основе, Кальяри) 0 млн + бонус
Лоренцо Аматуччи (п) (аренда, Тернана)

Итого доходы: 0,3 млн евро + бонус

Баланс: -0,55 млн евро.

Напомним, что еще возможны трансферы из стран, где трансферное окно не закрыто.

0

28

Нет слов. Обиднейшее поражение. Сегодня у нас не было защиты.

Лечче выигрывает впервые с середины декабря...

https://forumupload.ru/uploads/001a/37/94/482/t520247.jpg

0

29

Highlights  Lecce vs Fiorentina 3-2
Subscribe to #ACFFiorentina on YouTube

0

30

Рокко Коммиссо: «Тот, кто говорит, что я не трачу в «Фиорентине», просто сумасшедший

Президент «Фиорентины» признался, что «недоволен результатами» команды в этом сезоне, и обрушился на тех, кто утверждает, что он не инвестирует в клуб.

В январское трансферное окно «фиалки» вели себя довольно тихо, подписав лишь Андреа Белотти и защитника «Вероны» Давиде Фараони.
 
Летом «Фиорентина» была более активна, инвестировав более 40 млн евро в таких игроков, как Лукас Бельтран и Фабиано Паризи.

Общаясь с медиа-отделом «Фиорентины», Коммиссо сначала рассказал о своих мыслях по поводу результатов и работы клуба в этом сезоне.

«Я вернулся в США в ноябре и скоро надеюсь вернуться во Флоренцию. Я говорил с ребятами и директорами. Я хочу, чтобы они помнили, что я всегда рядом с ними. Я начал так в 19 лет и надеюсь, что продолжу в том же духе.

Я недоволен результатами, но этот сезон для меня один из лучших. У нас 34 очка в лиге. У нас уже были взлеты и падения, но мы всегда поднимали голову. Я напомнил им об ответственности, которую накладывает эта майка».

Он высоко оценил работу Винченцо Итальяно, которого в последние месяцы сватают в различные клубы из Италии.

«Мы полностью доверяем тренеру, потому что за эти годы он проделал огромную работу. Мы всегда на его стороне. Меня смущают те, кто говорит, что между нами нет хороших отношений. И слова некоторых в адрес Бираги меня не радуют.

Он всегда выкладывается на 100%. Когда дела идут не очень хорошо, нужно оставаться рядом с командой. Я ожидаю, что болельщики будут поддерживать нас. Сейчас легче критиковать, но в конечном итоге все равно все будет рассчитано. Есть люди, которые зарабатывают деньги благодаря «Фиорентине», но они хотят только худшего».

Президент затронул тему финансового здоровья команды.

«Без учета прироста капитала доходы в 2023 году составили 146 млн евро. Это лучший результат в истории «Фиорентины». И у нас также есть большие цифры на 2024 год. Тот, кто говорит, что я не хочу тратить, просто сумасшедший. В июне 2024 года, согласно подсчетам, мои траты дойдут до отметки более 750 миллионов евро.

Понятно, что владельцы до меня никогда не достигали таких цифр. Наши счета в порядке, но это не значит, что я должен тратить деньги вне трансферного рынка. Мы просили о равных правилах для всех. И пока что ничего не изменилось, и команды-должники по-прежнему могут тратить».

Наконец, Коммиссо обсудил январские приобретения: Белотти и Фараони.

«Я доволен Белотти и Фараони, это важные игроки, два капитана. Я слежу за Белотти уже много лет и очень рад, что он с нами. Он счастлив быть здесь, и я надеюсь, что они оба окажут большую помощь».

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Спорт и все что с ним связано » AC Fiorentina и его новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно